Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 12 Мая 2024, 13:16
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2)
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Января 2022, 21:28 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2)
Глобальный мод для игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl




Год выпуска: 9 января 2021
Жанр: Action-adventure (Shooter 1st Person)
Версия игры: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.0006
Версия мода: 2.2
Возрастное ограничение: 12+

Официальный сайт: www.Stalker-worlds.ru

Минимальные Системные требования:

Система: Windows 7 x64
Процессор: Минимум 3.0 Ghz
Видеокарта: GTX 580 - 2 Gb
Память: 8 Gb ОЗУ
Диск: Обычный HDD диск
Свободного места на Жестком Диске: 35 Gb

Системные требования для комфортной игры:

Система: Windows 10 x64
Процессор: от 3.4 Ghz
Видеокарта: GTX 1060 - 6 GB
Память: 16 Gb ОЗУ
Диск: SSD-диск не менее 128 Gb
Свободного места на Жестком Диске: 35 Gb

ОПИСАНИЕ:

Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) - это обновленная версия хардкорного мода ОП 2.1 на новом 64-bit движке с большим количеством нового контента. Добавлены квесты на новые локации, новые персонажи и мутанты, оружие и артефакты, тайники и Циклические задания, а также свежие Достижения. В старых сюжетах появились новые ответвления и изменения, которые сделали прохождение еще интереснее. Привычные артефакты, которыми раньше не пользовались, теперь могут оказаться с измененными свойствами и смогут занять место на поясе игрока. Все изменения очень долго перечислять, да и не имеет смысла, лучше попробовать и пощупать их в игре. В общем, игроков как всегда ждут невероятные приключения и испытания, а для полного и качественного прохождения ОП-2.2, им потребуется огромное количество времени.

Подробнее о всех изменениях вы узнаете на страницах форума и в прохождение на Канале LogovoStalkerov.Com, а пока скачивайте, устанавливайте, изучайте новый Объединенный Пак 2.2 и наслаждайтесь игрой!


Как правильно начать ОП 2.2 с Максимальной Выгодой - Объединенный Пак 2.2:



Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) Версия от Разработчиков:


Тип издания: Версия от Разработчиков идет уже с игрой Сталкер ТЧ, отдельно ничего устанавливать не нужно.
Версия мода: 2.2 дефолт
Размер: 14.4 Gb

Скачать Сталкер ОП 2.2 - Объединенный Пак 2.2:



Инструкция по установке Сталкер ОП 2.2 - Объединенный Пак 2.2:


0. ОП 2.2 можно установить на любой диск компьютера. Разработчики исправили Установщик Патча и он находит игру на любом диске.
1. Откройте папку OP-2.2.
2. Запустить файл op-2.2.exe.
3. Выберите язык.
4. Укажите путь к папке с игрой, но лучше оставьте его по умолчанию: C:\Program Files (x86)\OP-2.2.
5. Если нужно, то выберите дополнительные Компоненты, но лучше их поставить после установки игры.
6. Далее следуйте инструкциям Установщика и оставьте все настройки по умолчанию.
7. Установите последний Актуальный Патч




Установка Сталкер ОП 2.2 - Объединенный Пак 2.2:



Прикрепления: 3347676.jpg (81.2 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 16 Ноября 2023, 21:06
СЛАВНДата: Среда, 19 Января 2022, 05:19 | Сообщение # 51
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
что бы разрабы внедрили данный мод пак в мод именно разрабы

Такого не будет никогда:)))

Цитата Srtelok66 ()
Я не сомневаюсь в способностях людей которые делают мод пак

Да я его делал один, до не давнего времени и только недавно ко мне присоединился талантливый программист.

Цитата Srtelok66 ()
Но ведь это правка по сути и офф поддержки не жди, вот за это я опасаюсь

Нам и не нужна их оффподдержка... Мод-пак это наш продукт и теххподдержку мы будем оказывать сами.

Цитата Srtelok66 ()
В принципе я могу попробовать на офф сайте продвинуть данную идею

Не трать свое время на бессмысленное занятие:)))

Цитата Srtelok66 ()
играть с облегчением как мод паке

С каким еще облегчением? Мод-пак не облегчает Опу, а делает ее играбельной.

Цитата Видич ()
Это надо было делать вчера (три года назад)

Тем более все что я сделал в ОП 2.1, лежало здесь в открытом доступе. Что же они не взяли это на вооружение? Нет, им нужна попа-боль игроков и чтобы они корячились за ихними чертовыми тайниками. Хорошо хоть из Фотоохоты взяли идею с захватом цели и внедрили ее как апгрейд фотика у Долговязого.

Цитата Видич ()
Они слишком упёртые в своей игровой правоте

Ни добавить, не прибавить:)))

Цитата Srtelok66 ()
Там по сути только один дурачек это хико

Мне кажется, что он не совсем здоров и это без шуток... Потому что логике, его действия не поддаются... Ну, бог ему судья...

Цитата igline61 ()
Добрый вечер Славн, хочу уточнить значит ли это то, что именной тайник Пропера70 (с карабинером) можно будет получить (выбить с трупа) только на Юпитере собственно где он и заложен, и именной тайник Басти (с винторезом тактическим) выбить только на Затоне ну и т.д (с обычными понятно все) ?

Привет! Пока не могу ответить на этот вопрос, ибо появилась новая идея с тайниками...

Цитата igline61 ()
И еще вопрос будет ли изменен абсурд сдачи по ЦЗ битых вещей и оружия на возможность сдать с износом + новые вещи, естественно без возможности сдать битое вместо нового.

Скорее всего нет... Мы подумали и решили, что будет слишком просто и не интересно, если убрать износ. Пока износ в ЦЗ оставили, хотя эти проверки и грузят игру. Убрали только время выполнения заданий.

Цитата igline61 ()
Довольно странно принести новое, а тебя отсылают его поломать. Сидит Меченный и ковыряет ножиком (как вариант полощет в холодце) бронник или ствол, а мимо сталкеры проходят и пальцем у виска крутят - во Меченный свихнулся.

Так его же никто не заставляет ломать новые вещи, поэтому правильно у виска крутят:))) Это уже игрок торопится и это его выбор, а по идее все сломанные вещи можно найти в игре.

Цитата igline61 ()
А вот этого не надо. Была такая правка для ОП 2.1 на АМК, любой ствол по ЦЗ получить можно было. Поставил, поиграл и снес всю игру. Ломает не только баланс напрочь но и всю игровую механику. Пришлось переустанавливать и начинать НИ.

Ты не понял, в Меню будет переключатель: Рандомная выдача по ЦЗ от разрабов или выбор предметов в Мод-паке. И будет это или нет, пока не известно... То о чем ты говоришь, как по мне, была полная дичь, но это опять все на любителя. Нам например с тобой не понравилось, а другим вполне зашло:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Среда, 19 Января 2022, 11:55 | Сообщение # 52
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
А может быть уже просто начнете проходить? Сколько уже времени прошло, а вы все занимаетесь работой разработчика. Я прошел игру до ЧАЭС и скажу прямо патронов очень много даже при условии рандомной выдачи. Или хотя бы выложите списки ЦЗ, да я сам уже начну, зачем резину растягиваете, у разработчика научились?
СЛАВНДата: Среда, 19 Января 2022, 12:43 | Сообщение # 53
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
А может быть уже просто начнете проходить? Сколько уже времени прошло, а вы все занимаетесь работой разработчика. Я прошел игру до ЧАЭС и скажу прямо патронов очень много даже при условии рандомной выдачи. Или хотя бы выложите списки ЦЗ, да я сам уже начну, зачем резину растягиваете, у разработчика научились?

У меня кроме канала и моих игровых форумов, есть еще личная жизнь, т.е. семья и работа в реале, которую работать надо, ибо кушать хочется... Я здесь нихрена не зарабатываю, чтобы полностью посвятить этому свое время. Это во-первых, а во-вторых - я никому и ничего не должен, ибо в первую очередь, делаю все это для себя, а потом по доброте своей душевной, делюсь с вами. Так же и с видосами на Канале - это пока мое хобби и я ему посвящаю свое свободное время, которого у меня не так много. Я прошу всех это запомнить и не напрягать меня. Я не меньше вашего хочу поиграть и желательно уже с готовым Мод-паком, но жизнь вносит свои коррективы. Надеюсь на ваше понимание...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ВидичДата: Среда, 19 Января 2022, 16:07 | Сообщение # 54
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Srtelok66 ()
А может быть уже просто начнете проходить? Сколько уже времени прошло, а вы все занимаетесь работой разработчика. Я прошел игру до ЧАЭС и скажу прямо патронов очень много даже при условии рандомной выдачи. Или хотя бы выложите списки ЦЗ, да я сам уже начну, зачем резину растягиваете, у разработчика научились?

Вы бы так разрабов ОП торопили-) А то ждали три года пока они в своем понимании сложности до точки не дойдут. А теперь хотите за 10 дней получить мод-пак?-) Мой вам совет..проходите ОП до конца...а потом с мод-паком почувствуете разницу-)

Добавлено (19 Января 2022, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Srtelok66 ()
и скажу прямо патронов очень много даже при условии рандомной выдачи

Их всегда было в достатке..но для того что бы не получать ненужные приходилость тратить довольно много времени. Приходишь сдавать задание и думаешь ..главное что бы с раза десятого получить то что нужно..а бывало что и с раза так 30 ..например "воронята"-)
neoteamДата: Среда, 19 Января 2022, 16:52 | Сообщение # 55
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Ты не понял, в Меню будет переключатель: Рандомная выдача по ЦЗ от разрабов или выбор предметов в Мод-паке. И будет это или нет, пока не известно... То о чем ты говоришь, как по мне, была полная дичь, но это опять все на любителя. Нам например с тобой не понравилось, а другим вполне зашло:)))

Как вариант можно с ЗШ адаптировать выдачу паков с медициной и боеприпасами. А в меню пака выбирай что тебе угодно.

Цитата СЛАВН ()
У меня кроме канала и моих игровых форумов, есть еще личная жизнь, т.е. семья и работа в реале, которую работать надо, ибо кушать хочется. Я здесь нихрена не зарабатываю, чтобы полностью посвятить этому свое время. Это во-первых, а во-вторых я никому и ничего не должен, ибо в первую очередь, делаю все это для себя, а потом по доброте своей душевной, делюсь с вами. Так же и с видосами на Канале - это пока мое хобби и я ему посвящаю свое свободное время, которого у меня не так много. Я прошу всех это запомнить и не напрягать меня. Я не меньше вашего хочу поиграть и желательно уже с готовым Мод-паком, но жизнь вносит свои коррективы. Надеюсь на ваше понимание...

Илья полностью тебя поддерживаю!!! Не кто не кому ничего не должен!!! Хочется быстрее - залазим в конфиги сами, и вытаскиваем что нужно, вот и все! Есть желание помочь другим, делимся!
Srtelok66Дата: Среда, 19 Января 2022, 17:20 | Сообщение # 56
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата Видич ()
Вы бы так разрабов ОП торопили-) А то ждали три года пока они в своем понимании сложности до точки не дойдут. А теперь хотите за 10 дней получить мод-пак?-) Мой вам совет..проходите ОП до конца...а потом с мод-паком почувствуете разницу-)

Разрабы сразу же банят за это, на себе проверено. А по поводу хотите мод пак, я лично не хочу, и даже нюхать его не буду, меня интересует только фулл список ЦЗ. Славн сам сказал что он готов, поэтому и прошу. Тем более выложить его это где то 2 минуты или меньше.
А теперь по поводу семей и работ это естественно Илья что семья есть только у тебя и работа тоже только у тебя, у остальных этих вещей нет. Мы просто играем и питаемся воздухом.
СЛАВНДата: Среда, 19 Января 2022, 18:07 | Сообщение # 57
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата neoteam ()
Как вариант можно с ЗШ адаптировать выдачу паков с медициной и боеприпасами. А в меню пака выбирай что тебе угодно.

Именно это сейчас и реализовано, а точнее Сумки из ЗШ...

Цитата Srtelok66 ()
А теперь по поводу семей и работ это естественно Илья что семья есть только у тебя и работа тоже только у тебя, у остальных этих вещей нет. Мы просто играем и питаемся воздухом.

Вот ты эту хероту зачем написал? Я что-то не понятно объяснил? Давай я тебе тогда по другому объясню, я не привык тратить свое время на подобных тебе и разжевывать им прописные истины. Продолжишь в таком же духе и мы с тобой простимся навсегда.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
neoteamДата: Среда, 19 Января 2022, 18:26 | Сообщение # 58
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Тестировал сегодня осенний пак текстур, зачетно!

Добавлено (19 Января 2022, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
Именно это сейчас и реализовано, а точнее Сумки из ЗШ...

Отличная работа дружище!!! Знал что с ЗШ подхватишь эту идею!!!
Цитата Srtelok66 ()
А теперь по поводу семей и работ это естественно Илья что семья есть только у тебя и работа тоже только у тебя, у остальных этих вещей нет. Мы просто играем и питаемся воздухом.

Это уже издевательство какое-то...
Srtelok66Дата: Среда, 19 Января 2022, 18:50 | Сообщение # 59
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата neoteam ()
Это уже издевательство какое-то...

Даже не пытался)
СЛАВНДата: Среда, 19 Января 2022, 19:17 | Сообщение # 60
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата neoteam ()
Тестировал сегодня осенний пак текстур, зачетно!

Мне осень только в Золотом Шаре зашла, а так я сугубо летний человек:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Cepblu_BoJlkДата: Среда, 19 Января 2022, 22:21 | Сообщение # 61
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 46
Репа: 3
Статус: Offline
Всем привет. Прохожу ОП 2.2, смотрю что к чему, в общем, как говорится, растягиваю предвкушение от будущего МОД ПАКА. Есть пару вопросов :)

1. Проваливание под текстуры предметов: оружия, артов и даже баллонов с коллоидным газом. Понятно, что всё это было и в 2.1, но там я боролся с этим так - отходишь метров 150-200 или с помощью суперпрыжка улетаешь в небо аки супермен, возвращаешься, и всё повылазило. Здесь же некоторые предметы (особенно баллоны с газом) ни в какую не хотят выныривать burr
Вот эту проблему насколько тяжело пофиксить, поправить или вырезать куда подальше? Проблема в объёме работы или в сложности задания? Я уже сам готов сидеть и ковырять кучу файлов, если надо. Знать бы какие.

2. СОК-98 "Вепрь" - в описании указаны обвесы: прицел "Barska Huntmaster" и
глушитель ТПГ А-5.45

Но я случайно нашёл, что к нему ещё подходит колиматор "Barska".

Прозевали или так задумано, типа "сюрприз для особо дотошных"?


Познай себя :)

Сообщение отредактировал Cepblu_BoJlk - Среда, 19 Января 2022, 23:21
ВидичДата: Среда, 19 Января 2022, 22:29 | Сообщение # 62
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Cepblu_BoJlk ()
2. СОК-98 "Вепрь" - в описании указаны обвесы: прицел "Barska Huntmaster" и
глушитель ТПГ А-5.45

Тяп-ляп это называется...главное сделать игру непроходимой-)
Srtelok66Дата: Среда, 19 Января 2022, 22:58 | Сообщение # 63
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата Видич ()
главное сделать игру непроходимой

Чувак если ты не умеешь играть не нужно искать проблемы в игре, просто не мучайся и не играй и все. А лучше всего иди на офф форум и там выскажи это разработчику. Все кому что либо не нравится высказываются там в специальной статье. А самое лучшее создай что-нибудь сам, а не хай чужое. Тебе создали игру, причем бесплатно, а ты неблагодарный.
BraseДата: Четверг, 20 Января 2022, 02:22 | Сообщение # 64
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 34
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Cepblu_BoJlk ()
СОК-98 "Вепрь"

Это который за бешеных псов дают? Никогда кстати не ходил с этим карабином, зачем он нужон вообще хз - патрон 5.45 слабоват, 10 патриков в магазе, если бы его с прицелом давали, но нет, оптика там тыщ 15 стоит вроде, а деньги поначалу очень нужны


С холодной кровью
ВидичДата: Четверг, 20 Января 2022, 03:29 | Сообщение # 65
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Srtelok66 ()
Чувак если ты не умеешь играть не нужно искать проблемы в игре, просто не мучайся и не играй и все. А лучше всего иди на офф форум и там выскажи это разработчику. Все кому что либо не нравится высказываются там в специальной статье. А самое лучшее создай что-нибудь сам, а не хай чужое. Тебе создали игру, причем бесплатно, а ты неблагодарный.

С какого перепугу незнакомого человека "чуваком" называешь? Кто мне создал игру? За что я должен тебя послушав кого то благодарить? За то что у людей половина времени в игре уходиит на слив? Ты реально не догоняешь что они ничего нового не сделали? Человек.. нормальных и адекватных людей не может устраивать отношение "создателей" ОП..они в открытую говорили что в 2.2 сделают ад для игроков-)) Очки сними-)
СЛАВНДата: Четверг, 20 Января 2022, 08:24 | Сообщение # 66
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cepblu_BoJlk ()
Проваливание под текстуры предметов: оружия, артов и даже баллонов с коллоидным газом.

Эта проблема тянется с дефолтного Сталкера и решить ее не просто, хотя разрабы в 2.1 ее практически полностью вылечили, провалы у меня были очень редкими. Запомнил только лекарство в Госпитале ВП по Экзоскелету Черного Доктора. Про 2.2 соответственно пока не могу ничего сказать.

Цитата Cepblu_BoJlk ()
Проблема в объёме работы или в сложности задания? Я уже сам готов сидеть и ковырять кучу файлов,

Да, в сложности и ковырять файлы бестолку, ибо это движковые проблемы, а доступа к нему нет, да и знаний у меня в ковырянии движка, пока тоже нет.

Цитата Cepblu_BoJlk ()
СОК-98 "Вепрь" - в описании указаны обвесы: прицел "Barska Huntmaster"
Но я случайно нашёл, что к нему ещё подходит колиматор "Barska".
Прозевали или так задумано, типа "сюрприз для особо дотошных"?

Просто забыли указать в описании.

Цитата Brase ()
Это который за бешеных псов дают? Никогда кстати не ходил с этим карабином, зачем он нужон вообще хз - патрон 5.45 слабоват, 10 патриков в магазе

Аналогично, ствол вообще не зашел...

Цитата Brase ()
если бы его с прицелом давали, но нет, оптика там тыщ 15 стоит вроде, а деньги поначалу очень нужны

Хорошо что напомнил, надо ему оптику в награду добавить, тогда игрок хоть на начальном этапе им попользуется. Заодно и косяк разрабов с коллиматором исправлю:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Четверг, 20 Января 2022, 12:48 | Сообщение # 67
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата Видич ()
то в 2.2 сделают ад для игроков-)) Очки сними-)

Уважаемый, еще раз тебе говорю причины свой игровой никчемности не нужно искать в игре. Плохому танцору всегда что мешает? Я не заметил там ада, сложно это да, но проходимо, просто вас таких нытиков очень мало в основном всем зашло, тупо статистика.
ВидичДата: Четверг, 20 Января 2022, 16:27 | Сообщение # 68
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Srtelok66 ()
Плохому танцору всегда что мешает?

Так же как и плохим разрабам. Они давно остановились в развитии. Некоторые даже разговаривать не умеют-)

Добавлено (20 Января 2022, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Srtelok66 ()
Я не заметил там ада, сложно это да, но проходимо

Там не сложно..там нудно. Потеря времени... на не игровые функции. Ты сектант разрабов что ли?-)
СЛАВНДата: Четверг, 20 Января 2022, 16:37 | Сообщение # 69
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Видич ()
Там не сложно..там нудно.

Вот это точно!

Цитата Видич ()
Ты сектант разрабов что ли?-)

Тестер...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ВидичДата: Четверг, 20 Января 2022, 20:21 | Сообщение # 70
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Тестер...

А разговаривает как разраб-)) Фиговый из него тестер получается...видно как танцору что то мешает-)
СЛАВНДата: Пятница, 21 Января 2022, 00:15 | Сообщение # 71
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Srtelok66, Видич, завязывайте со срачем.

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ZTVДата: Пятница, 21 Января 2022, 16:05 | Сообщение # 72
Группа: Наёмники
Сообщений: 2445
Репа: 78
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата СЛАВН ()
Так же и с видосами на Канале - это пока мое хобби и я ему посвящаю свое свободное время, которого у меня не так много. Я прошу всех это запомнить и не напрягать меня. Я не меньше вашего хочу поиграть и желательно уже с готовым Мод-паком, но жизнь вносит свои коррективы. Надеюсь на ваше понимание...

Аплодисменты, господа!!! tatice_04 smile23 smile13


Сообщение отредактировал tvzhur_25 - Пятница, 21 Января 2022, 16:07
BraseДата: Пятница, 21 Января 2022, 17:05 | Сообщение # 73
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 34
Репа: 0
Статус: Offline
Думал вчера по тайникам Колла пройтись, ресурсы подсобрать перед Янтарём, вышел на ДТ (там как раз тайник с броником неплохим, по опе 2.1 помню), а обратно с ДТ на Бар выйти не смог. Там же одна и та же дырка! Типа входит, а не выходит. Мдаа... На форуме пишут, этот переход исчезает после взятия квеста на миниган у Адреналина, хз почему, какое там логическое обоснование, ну ладно. Ну ладно, прошел вторую опу, 21-ю опу, вроде опитный уже, пройду и это, пошёл на Янтарь, в лабу, благо патриков достаточно было.
Вышел на Янтарь - красота, лепота - аномалий - миллиард, аж игра лагает (оставлял динамические аномалии), радиация везде, бедные мутанты даже не могут обходить их - пару снорков на куски порвало, прабюрер от меня бегал - обварил ноги в холодцах, в общем - веселуха в просадках до 30 фпс. Ну опять думаю - прорвемся.
Пошел с Круглым делать замеры, час ночи конечно, но всех зомбей наизусть знаю, так что вроде сделал, обратно идём - Час ужаса. Бегом от Круглого, чтоб его не порвали в онлайне. Кончился ЧУ, возвращаюсь к бункеру, а Кругов уже сам туда пришёл и дверь насилует, причём так жестко, что фпс совсем на низах. Мдааа... Ну раз пять перешёл через переход Янтарь-ДТ, вроде он отдуплился, зашел в бункер, замеры отдал.
Пошел в лабу... да что говорить - классика: бабка-контролер-подтекстурщица, через текстуры ручкой делает, так и не пофиксили их, пара взрывных зомби, пара жирных (из них теперь тараканы при убийстве сыпятся - можно брюшек набрать, к пиву, похрустеть) и т. д.
В общем, кто ещё не ходил туда - имейте ввиду: на ДТ вход рубль, выход - нет, не два, 20 тыщ, не меньше!


С холодной кровью
Cepblu_BoJlkДата: Пятница, 21 Января 2022, 17:28 | Сообщение # 74
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 46
Репа: 3
Статус: Offline
Цитата Brase ()
Думал вчера по тайникам Колла пройтись, ресурсы подсобрать перед Янтарём,



Вот за это я и люблю ОПУ :) smile16

P.S. Вообще не сразу въехал, что за тайники Колла. Smile15


Познай себя :)
СЛАВНДата: Пятница, 21 Января 2022, 18:04 | Сообщение # 75
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата tvzhur_25 ()
Аплодисменты, господа!!

А чему аплодировать? У меня сейчас проблема на проблеме и проблемой погоняет и никак из этого круга не могу вырваться...

Цитата Brase ()
переход исчезает после взятия квеста на миниган у Адреналина, хз почему, какое там логическое обоснование

Чтобы тебе жизнь медом не казалась, вот и все обоснование, а уж логическое оно или нет, разрабам похеру:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Суббота, 22 Января 2022, 14:42 | Сообщение # 76
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Почитал немного, один негатив, мод плохой, разрабы вообще дебилы, логики нет, реализма тоже, одна нуднота и сложность или ад. Хочется задать вопрос зачем мучаемся? Полно разных игр и модов других. Это всех касается. Я не чей не фанат, просто считаю так, не нравиться не играй и все дела. Я вот например не воспринимаю много игр таких как серия Батлы или каллоф дьюти и не играю в них вообще, но и так же не обсираю, просто не играю. Обидно что даже Илья поддерживает этот негатив, хотя он прекрасно знает как сложно сделать что либо. Вон он мод делает щас и там все не просто.
СЛАВНДата: Суббота, 22 Января 2022, 15:26 | Сообщение # 77
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Обидно что даже Илья поддерживает этот негатив

Я никого не поддерживаю, но каждый имеет право высказать свое мнение... Главное, чтобы это было без срача и мата.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Суббота, 22 Января 2022, 16:01 | Сообщение # 78
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Илья ты в видео сказал, что выложишь список id предметов, а где можно посмотреть или еще нету?
СЛАВНДата: Суббота, 22 Января 2022, 16:41 | Сообщение # 79
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
выложишь список id предметов, а где можно посмотреть или еще нету?

Пока нет...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ZTVДата: Суббота, 22 Января 2022, 17:28 | Сообщение # 80
Группа: Наёмники
Сообщений: 2445
Репа: 78
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата СЛАВН ()
А чему аплодировать? У меня сейчас проблема на проблеме и проблемой погоняет и никак из этого круга не могу вырваться...


Я это к тому, что наконец ты озвучил свою "Политику Партии", непонятливым то бишь :)))
И ни в коей мере не хотела тебя спровоцировать на раздражение и обиду! smile9 polt_2479


Если нет ветра, беритесь за вёсла!


Сообщение отредактировал tvzhur_25 - Суббота, 22 Января 2022, 19:20
СЛАВНДата: Суббота, 22 Января 2022, 21:38 | Сообщение # 81
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата tvzhur_25 ()
наконец ты озвучил свою "Политику Партии", непонятливым то бишь

Ну а хрен ли меня доставать:))) Атаковали со всех сторон хороняки:)))

Цитата tvzhur_25 ()
И ни в коей мере не хотела тебя спровоцировать на раздражение и обиду

Да нормально все!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ZTVДата: Суббота, 22 Января 2022, 23:06 | Сообщение # 82
Группа: Наёмники
Сообщений: 2445
Репа: 78
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата СЛАВН ()
Да нормально все!


Да будет Мир во всем Мире, в том числе и Сталкерском!!! :))) tongue


Если нет ветра, беритесь за вёсла!
ВидичДата: Воскресенье, 23 Января 2022, 02:31 | Сообщение # 83
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Ждем видос(первую серию)...и мод-пак-)) smile10
Крыс чумных и всякую фиготню ..которая вылазит из трупов нафиг нам не надо-) Мне в 2.1 было достаточно мух и комаров-)
СЛАВНДата: Воскресенье, 23 Января 2022, 12:23 | Сообщение # 84
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Видич ()
Крыс чумных и всякую фиготню ..которая вылазит из трупов нафиг нам не надо-) Мне в 2.1 было достаточно мух и комаров-)

Если просто оторвать все подобное, то это будет не интересно... Мы стараемся такие фичи от разрабов сделать играбельными, а не жопораздирающими.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ВидичДата: Воскресенье, 23 Января 2022, 19:20 | Сообщение # 85
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Если просто оторвать все подобное, то это будет не интересно... Мы стараемся такие фичи от разрабов сделать играбельными, а не жопораздирающими.

Да да..я помню...у тебя не было комаров в 2.1-)) Надо сделать так: ввести в игру баланчик с дмхлофосом..убил тварь и попшикал его сразу...и вся это шушара должна вылезать не сразу а спустя время. Или использовать мазь Калмыка...намазался ею...и комары не кусают и мухи не прилетают-)) "Звездочка" мира ЧЗО-)
Смотри сам..я с этой шушарой по любому играть не буду. Найду правку на них
СЛАВНДата: Воскресенье, 23 Января 2022, 20:22 | Сообщение # 86
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Видич ()
Найду правку на них

Тогда тебе в будущем лучше Мод-пак не ставить... Подбери для себя индивидуальный набор правок и нормально играй.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
tantogataДата: Воскресенье, 23 Января 2022, 21:57 | Сообщение # 87
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
У меня нескромный вопрос. Будет ли спавнер и другие "нехорошие" штучки для ОП 2.2? Понимаю, что для многих это неприемлимо, но как для меня это облегчает прохождение и игра становится не менее интересной. Проходил ОП 2.1 со всякими "штучками" больше года, но так до сих пор и не прошел до конца пока что, тем не менее было интересно, пока не дошел квеста с телепортами (с летающими островами) по всем локациям.
ВидичДата: Воскресенье, 23 Января 2022, 22:24 | Сообщение # 88
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Тогда тебе в будущем лучше Мод-пак не ставить... Подбери для себя индивидуальный набор правок и нормально играй.

Не..там ведь все нужное. Просто комаров сам выключу-)
Цитата tantogata ()
Проходил ОП 2.1 со всякими "штучками" больше года, но так до сих пор и не прошел до конца пока что

Я сам два года играл..до "Волны мутантов" только дошёл-)
Srtelok66Дата: Воскресенье, 23 Января 2022, 23:01 | Сообщение # 89
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Ну меня лично пока бесит два момента это кувалда по цепочке фимы с 95% износа т. е. об ее использовании можно забыть на начальном этапе, и второй момент это телепорт за артефакт которых не так то много. Кто не знает у фимы цепочка по которой дают сердце оазиса крайне нужный и полезный арт, который нужно получить как можно быстрей. Разница в том что в 2.1 кувалду фима принимал и 50%. И да я знаю что кувалды в игре две, вторая у акима, но честно меня это немного напрягло вот эта разрабная гайка. В остальном же проблем особо не увидел. С мухами проблем нет, все решают нпс, а если их нет то возвышенность и РГД. С патронами как оказалось тоже проблем нет, их даже много яб сказал при условии этих всех гаек, и это при игре на реализме, главное включайте частый респ, это поможет всегда быть с хабаром, потом можно отключить. Тайников кстати тоже валиться много ибо народу полно. Вот смотрите я сделал квест на павлика и ару там 2 тайника взял, потом джеймса сделал там еще 2 тайника взял и еще бар защитил путем самого бара, почти не стрелял, там еще 2 тайника и пустой бар, 6 ходок по 300 кг вынес))))))
СЛАВНДата: Понедельник, 24 Января 2022, 00:48 | Сообщение # 90
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата tantogata ()
Будет ли спавнер и другие "нехорошие" штучки для ОП 2.2?

На моем форуме точно не будет ничего подобного, а в Мод-паке тем более. Ничего не имею против, если ты этим пользуешься, но для меня это неприемлемо.

Цитата Srtelok66 ()
кувалда по цепочке фимы с 95% износа т. е. об ее использовании можно забыть на начальном этапе

Глупо, поэтому поправим, если по другому не решим.

Цитата Srtelok66 ()
второй момент это телепорт за артефакт которых не так то много

Можно сказать, что решили этот вопрос и сделали эту фичу играбельной. Хотя сначала хотели оторвать эти арты от телепортов вообще и вернуть оплату деньгами, только цена за телепортацию сначала была бы не большой, а потом поднималась по мере продвижения по игре.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Cepblu_BoJlkДата: Понедельник, 24 Января 2022, 11:08 | Сообщение # 91
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 46
Репа: 3
Статус: Offline
Всем привет.
В пещере с Шахтёром Хабарыч и Стаханов вроде. У кого-то из них открывается цепочка на обрезы. Сдал до "Обрез БМ-16", и его он брать ни в какую не хочет, ни в каком состоянии.

Играю: патч №1, правками по ЦЗ убирал время сдачи. Задание\ награду не трогал. Это ж в другом файле?
В описании патчей №2 и 3 такого исправления нет. Возможно конечно и я чего-то наковырял. Подскажите в каком это файле посмотреть.

Ещё вопрос. СЛАВН, я почему-то :) понял так, что твой мод-пак будет устанавливаться как патч. А в распакованном виде или распаковщик выложишь? Естественно для того, чтобы можно было для себя подредактировать, если что-то не понравится.


Познай себя :)

Сообщение отредактировал Cepblu_BoJlk - Понедельник, 24 Января 2022, 12:34
BraseДата: Понедельник, 24 Января 2022, 12:57 | Сообщение # 92
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 34
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Можно сказать, что решили этот вопрос и сделали эту фичу играбельной

"Телепорты" можно варить? Больше ничего в голову не приходит


С холодной кровью
Srtelok66Дата: Понедельник, 24 Января 2022, 13:45 | Сообщение # 93
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
В общем есть небольшие пожелания на мод пак. Я слышал что там будут функции типо выбор патронов и прочее. Так вот очень бы хотелось что бы все функции мод пака включались по отдельности т. е. выбор во всем. А то выбор патронов еще куда не шло, но вот показывать содержимое тайников как по мне чит, яб хотел бы ее выключить и т д. Ну мысль думаю понятна.
СЛАВНДата: Понедельник, 24 Января 2022, 15:27 | Сообщение # 94
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cepblu_BoJlk ()
Подскажите в каком это файле посмотреть.

cycle_task.ltx

Цитата Cepblu_BoJlk ()
в распакованном виде или распаковщик выложишь?

Пока не обсуждали этот вопрос...

Цитата Brase ()
"Телепорты" можно варить?

Можно, но муторно и рецепт получишь не скоро.
Рецепт:
Рука Чумного Зомби
Труп Вороны
Колобок
Геркулес - Основной компонент - искусственно созданный стероид, по химическому составу сходный с тестостероном. Применяется сталкерами в долгих переходах для повышения порога утомляемости мышц. Помогает значительно увеличить переносимый вес. Препарат длительного действия. Действующие вещества: синтетический тестостерон.

Цитата Srtelok66 ()
Так вот очень бы хотелось что бы все функции мод пака включались по отдельности

Начали делать, но пока отложили... Ибо у игроков могут возникнуть проблемы, если они начнут откатываться на старые сейвы, а перед этим что-нибудь настраивали в Меню, а виноватыми окажемся мы.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Понедельник, 24 Января 2022, 15:59 | Сообщение # 95
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
а виноватыми окажемся мы.

Безусловно)))) Вот и почувствуете каково разрабам сейчас)))) Шутка.
СЛАВНДата: Понедельник, 24 Января 2022, 16:03 | Сообщение # 96
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Безусловно

Ну вот поэтому будет только то, что работает как часы.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Cepblu_BoJlkДата: Понедельник, 24 Января 2022, 17:40 | Сообщение # 97
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 46
Репа: 3
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Цитата Cepblu_BoJlk ()
Подскажите в каком это файле посмотреть.

cycle_task.ltx


СЛАВН, благодарю.
Смотрю в файл cycle_task.ltx, потом в cycle_task.xml и понимаю, что внимательность у меня прокачана так себе :). Короче, я сонный прочитал "обрез БМ-16", а правильно "новый БМ-16" (нуа чё, кол-во буков то одинаковое :)). Перезагрузился на сохранение и да, там всё так и есть. В общем вопрос снят.


Познай себя :)
СЛАВНДата: Понедельник, 24 Января 2022, 20:50 | Сообщение # 98
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Cepblu_BoJlk, все бывает:)))

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
BraseДата: Вторник, 25 Января 2022, 01:59 | Сообщение # 99
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 34
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Начали делать, но пока отложили...

А спешить и не надо, лучше медленно, но по-уму. А то получится как у Сибиряка и Чикина, которые сделали свой альтпатч, но для 1-й версии опы 2.1, и в итоге в него не так много людей поиграли. А если бы подождали и намутили его для "финального" патча (8.2 чтоли), я думаю, больше охват был бы


С холодной кровью
СЛАВНДата: Вторник, 25 Января 2022, 04:49 | Сообщение # 100
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Brase ()
альтпатч

Слишком читерный он и полностью убивает интерес к игре...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5303)
  • S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl \ Сталкер: Тень Чернобыля (3)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (97)
  • Пак Правок LSC для Объединенного Пака 2 (ОП-2) v.2.09-2 (9)
  • Патчи и Фиксы для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (98)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (120)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (276)
  • Неофициальный Патч 3.5.6 Beta-1 для Мода Золотой Шар (4)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5303)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (985)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • onix12
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Cheyenne
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • dimaslo
  • P0l000111
  • metein
  • axun
  • ingvild68
  • Apostol666
  • coss
  • Димасик011
  • Dimidrol
  • saha25sa
  • Swyden
  • BugzBanny
  • Raviks
  • maks-markov-82
  • Linkymad
  • MartusSUS
  • kirion
  • oldcop
  • Zodiacjob32ua
  • sanek-ab
  • Demyan
  • strelok65
  • cori2
  • ecnhbwf1966
  • kol_1234
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • ZTV
  • Daria
  • Альтаир
  • Sodom
  • SuperMax13
  • 112233
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • onix12
  • Шахматист
  • Cheyenne
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • vladislavl1
  • udaw
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz